Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Ко всем на этой земле.
Другим навредить пытаясь.
Вредят, лишь, самим себе..
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
И самое интересное, что именно так сейчас и происходит в экономической сфере.
Только с разницей, что руководитель сейчас Центрального Банка либеральных взглядов, с вытекающими последствиями. Или придет время и придется менять всех как в Анкаре.
...где тут хоть слово о "НАПАДИ С ВОЙНОЙ НА УКРАИНУ", ...???
Было бы хорошо официально запретить жидоабгамическую секту в Новороссии, а шо ,первая страна в мире которая запретит и начнёт уголовное расследование против сатанистов
Истинно православный человек !
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
"Зачем же утверждать, что не подобает осуждать ни еретика, ни отступника? Ведь из сказанного понятно, что подобает не только осуждать, но и предавать лютым казням, и притом не только еретиков и отступников: и сами православные, узнавшие о еретиках или отступниках, но не предавшие их судьям, подлежат смертной казни."
(С) Святой Иосиф Волоцкий, "Просветитель".
Или уж совсем из первоисточника:
"И собрал Давид весь народ и пошел к Равве, и воевал против нее и взял ее.
И взял Давид венец царя их с головы его — а в нем было золота талант и драгоценный камень — и возложил его Давид на свою голову, и добычи из города вынес очень много.
А народ, бывший в нем, он вывел и положил их под пилы, под железные молотилки, под железные топоры, и бросил их в обжигательные печи. Так он поступил со всеми городами Аммонитскими. И возвратился после того Давид и весь народ в Иерусалим."
2 Цар 12:29-31
Тебе ли, христианину, советовать людям принять на себя страдания и кровь, даже если считать, что люди приняли неверное решение? К тому же ты, Филя, не политик, и политика - не твоя епархия.
Как начали с рек крови, так и продолжают.
Шендерович: погибшая от израильской бомбы палестинская девочка сама виновата - её папа голосовал за ХАМАС. Тьфу!