На открывающемся в середине сентября Франкфуртском моторшоу компания Ford представит компаквэн C-Max нового поколения. Первые фотографии будущей новинки в пятницу опубликовал сайт Carscoop.
По предварительным сведениям, во Франкфурте состоится премьера пятиместной модификации C-Max. Однако позже к ней присоединится еще одна версия - с семиместным салоном и немного другим дизайном кузова. Кроме того, у более крупного C-Max боковые двери будут выполнены сдвижными, а не распашными, как у пятиместной модели.
Наконец, на С-Мах дебютирует новая линейка 1,6-литровых турбомоторов Ford EcoBoost, которая затем появится на всех европейских моделях Ford. Никаких подробностей об этом силовом агрегате пока нет. Ранее сообщалось, что 1,6-литровый турбомотор будет выпускаться в трех вариантах: мощностью 130, 150 и 180 лошадиных сил.
Как ожидается, продажи Ford C-Max нового поколения в Европе начнутся в середине 2010 года.
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать