Роналдиньо получил красную карточку по ошибке

Арбитр товарищеского матча по ошибке показал красную карточку атакующему полузащитнику итальянского \"Милана\" Роналдиньо. Ошибку на 34-й минуте встречи с \"Интером\" на коммерческом турнире World Football Challenge допустил американский рефери Хорхе Гонсалес. Об этом сообщает Associated Press.

Роналдиньо нарушил правила и должен был получить предупреждение, однако Гонсалес вместо желтой карточки достал из кармашка красную. Арбитр быстро заметил свою ошибку и исправил оплошность.

Видеозапись этого эпизода выложена в интернете.

Матч закончился победой \"Интера\" со счетом 2:0. Оба гола в ворота \"Милана\" забил новичок \"Интера\", форвард сборной Аргентины Диего Милито.

Турнир World Football Challenge прошел в США. Победителем соревнования стал лондонский \"Челси\". Второе место занял мексиканский клуб \"Америка\". \"Интер\" финишировал на третьей позиции, а \"Милан\" занял последнее, четвертое место.