Анджелина Джоли готовится стать мужчиной

На модерации Отложенный

Анджелина Джоли намерена похудеть для новой роли в шпионском триллере "Солт" почти на десять килограмм. Объясняет и без того субтильная актриса это намерение тем, что в упомянутой ленте ее героиня, дискредитированная агент ЦРУ в бегах, спасаясь о преследователей выдает себя за мужчину.

Британский журнал Grazia цитирует некий неназванный источник: "Анджелина твердо уверена, чтобы сыграть мужчину убедительно, ей надо избавиться от округлостей". Было бы от чего избавляться. Вообще, еще минус десять и килограмм — и Энджи рискует раствориться в воздухе, что, не будем спорить, эффективно, когда скрываешься от погони, но едва ли идет на пользу здоровью.

Суть джолиной диеты состоит в том, чтобы употреблять только жидкую пищу. По информации того же источника, актриса села на нее аккурат перед "Оскарами", то есть две с половины недели назад. За это время ей удалось избавиться от 3-х с лишним совершенно нелишних килограмм. Правда, Джоли отмечает, что дается ей все это непросто, что она страдает от слабости и головокружений, и решила все-таки включить в рацион твердую пищу.

Съемки фильма меж тем уже идут полным ходом, и, кажется, режиссера Филипа Нойса вполне устраивает внешний вид актрисы.

Будем надеяться, что все это только слухи.