Мадридский \"Реал\" обратился к руководству сборной Бразилии отпустить полузащитника клуба Кака. 5 сентября Кака получил желтую карточку в матче с Аргентиной и теперь из-за перебора предупреждений не сможет выйти на поле в игре с Чили (9 сентября). В \"Реале\" хотят, чтобы Кака вернулся в Испанию как можно скорее, сообщает интернет-издание Goal.com.
В выездном матче с Аргентиной бразильцы одержали победу со счетом 3:1 и досрочно гарантировали себе участие в финальном турнире чемпионата мира 2010 года. \"Реалу\" же 12 сентября предстоит матч второго тура чемпионата Испании, в котором команда на выезде сыграет с \"Эспаньолом\".
Если Кака останется в расположении сборной Бразилии на игру с Чили, то он вернется в Мадрид лишь в пятницу, 11 сентября. В этом случае его участие в матче с \"Эспаньолом\" окажется под вопросом.
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать