Избранник Пугачевой моложе ее на 30 лет

На модерации Отложенный Алла Пугачева никогда не боялась удивлять общественность, будь то скандальный имидж или многочисленные молодые поклонники. Вот и теперь примадонна открыто признает: ее избранник моложе ее на 30 лет.

Недавно певица дала откровенное интервью для радиостанции "Алла", пишет "Комсомольская правда". В этом интервью примадонна поделилась своими соображениями на тему любви и творчества.

На вопрос о том, плохо ли это, когда женщине 40, а мужчине 30 Алла Борисовна ответила с улыбкой: "Плохо, конечно. Потому что очень маленькая у вас разница в возрасте. Слушайте: мне 60 будет, а ему 30 - и ничего! Пусть пока хорошо - и хорошо. Может быть, у вас это на всю жизнь, может быть, он вас ТАК сильно любит и ценит именно за то, что вы старше!"

По словам Пугачевой от неразделенной любви она никогда не страдала. "Что-то все у меня такое разделенное было. И, наверное, - говорит примадонна, - потому, что я любила и шла напролом к своей любви.
Заканчивалась любовь - и я так же напролом уходила, потому что жизнь такая короткая и хочется еще побыть счастливой".

Быть счастливой Пугачевой помогает и работа, и отдых, и забота близких. "Тут на день рождения Максим Галкин подарил мне отдых на Лазурном берегу во Франции, - поделилась Пугачева. - Это был просто рай. Немножко жарковато, но прекрасно".

О творчестве певица тоже не забывает. "Я сама бы хотела выпустить даже три альбома, - сказала она. - Один - с той музыкой, которой у меня накопилось очень много, но я никогда ее не выпускала. Второй альбом - простые песни, близкие к шансону. И третий альбом - это новые песни, такие, как "Одуванчик", "Синее небо". Но я не буду этот диск, скорее всего, продавать. Проведу акцию "Альбом в руки": то есть по городам и селам пойдут люди и будут его раздавать".