Америка и её всепоглощающая любовь к другим странам

На модерации Отложенный

Что объединяет Кубу, Ирак, Корею, Сербию, Грузию и в скором Украину и еще много других стран?

Конечно же Америка а точнее ее любовь к этим странам.

В первые Америка дала о себе знать как только стабилизировалась ее экономика. Она напала на Кубу. После направилась в Ирак а потом нагло напала на Сербию, сейчас подогревает политическую ситуацию в Грузии и обеими руками взялась за Сербию которую по большому счету уже подмяла под себя.

Как можно быть настолько слепыми и не видеть что творит Америка я считаю что нужно противостоять им как только можно. Кстати я думаю что Америка главный инструмент мирового правительство по сути она им и является в том смысле что она есть исполнитель. Всех силовых экономических и других провокаций. В доказательство это является резкие скачки ее экономики и вообще она является самым активным деятелем на поле мировой политики и это в любом случае не с проста.

Стоит только посмотреть на президента этой страны и сразу становится все ясно. Эта страна управляется точно не им, поскольку он настолько умственно ограниченная личность что ему просто не дано постичь тонкостей управленческой науки. Чего только стоят его так называемые бушевские ляпы из которых уже составлена целая солидная книга. Он нечего не понимает в политике экономике короче просто кукла веревочки которой находятся либо у Буша старшего он в свою очередь подчиняется мировым правителям либо сразу напрямую у них. Что еще можно сказать про эту страну если у нее президент такой марионеточный.

Сколько бед эта страна принесла нашему миру?

1) Нападение на Кубу. Оно было достаточно циничным и провокационным но к счастью тогда еще был СССР его Америка боялась и поэтому они не полностью разрушили страну. Также сыграл фактор активистов того времени Че Гевары и Фиделя Кастро. Которые активной деятельностью и поддержкой СССР справились с Америкой(но не надолго). Сейчас Фидель Кастро после своего столь долгого правления уходит с своего поста и неизвестно кто его заменит может это будет продажный президент. Который поможет завладеть умами и этого народа.

2) Испытала свою изобретение на Японии сбросила атомные бомбы на Хиросиму и Ногосаки. Там умерло огромное количество невинных жителей. Ради чего? Ради эксперимента! А Америка просто принесла официальные извинения и собрала информацию о столь удачном эксперименте. Японцы до сих пор пытаются вылечить последствие радиации и психологической травмы. И каждый день боятся что Америка придумает очередное оружие и они станут полигоном испытаний.

3) Нападение на Корею. Там они решили бороться с нацией химическим оружием. Поскольку Корее покрыта густыми лесами было очень трудно проводить бомбардировку с воздуха и они придумали гениальное решение заправить в свои бомбардировщики химикаты которые пожгут кроны деревьев и откроют видимость с воздуха(трусы вести бой на равных это не для них).

4) Нападение на Ирак в котором им банально нужна была нефть. Нападение это было достаточно жестоким поскольку Америка в десятки раз превосходила Ирак по количеству военных единиц, и по техническому прогрессу. Это было можно сказать показательное избиение младенца. Хотя в Ираке они встретили достойное сопротивление террористических организаций им все равно удалось поработить их в том числе. Потом они только сыграли на этом когда они на время выпустили власть им нужен был повод для нападение и полного уничтожения Ирака и они его придумали.

Инсценировали нападение на их торговые башни религиозных фанатиков. И это дало им прекрасный повод для совсем официального и причем не ими спровоцированного нападения на Ирак.

5) Нападение Америки на Сербию первый раз было не менее жестоким чем на Ирак только здесь они применили весь свой талант. Первое что они сделали так это силовым методом разрушили все заводы и правительственные структуры. После они начали давить экономически. И потом под завершение распалили религиозный конфликт. Который повлек за собой разложение экономической и политической стабильности что привело к полному упаду страны в целом. Это был только первый этап сейчас мы можем наблюдать за вторым этапом разрухи страны. Уже не существует Югославии осталась только Сербия причем от нее откололось уже множество государств. Вот только недавно Америка добилось откола Косово.

6) Сейчас всеми экономическими и политическими методами давят Грузию. И у них это получается. С Россией Грузию уже поссорили. Политиков подкупили и нарушили стабильность. Так они скоро подавят и Грузию.

7) В Украине это тоже уже все началось. Есть несколько похожих аналогий. Например Крым в Крыму уже начали разжигать скандал меж религиозный. Политики дестабилизированы и куплены. Даже сам президент куплен. Все ведут политику вступления в НАТО уважения американской страны и образы жизни ненависть к России и всему славянскому народу. Что касается Крыма то он уже является площадкой для выяснения отношений двух сверх держав. Началось все с того что Америка начала продвигать своих людей в правительство, но там было достаточно много людей из России которым это не нравилось на почве этого разгорелось множество скандалов которые были замяты. Потом причиной послужил флот Росси в черноморском порту.

Скандал этот начали американские продажные политики которые уже успели попасть в людей правящих автономной республикой Крым. Это также сыграло огромную роль в отношении с Россией. Есть множество примеров скандалов которые начали продажные американские политики. Например скандал с нефтью. На которую Россия якобы завысила цены для Украины хотя это чистая провокация для простых ничего непонимающего среднестатистического человека которого это просто не интересует по причине того что у него есть дела по важней а именно выжить в суровой реальности Украинской экономики которая в данное время в самом худшем положении за всю историю существования независимой Украины да и зависимой тоже.

Про это можно говорить очень много. Но к сожалению не кто не прислушается поскольку Америка всегда вкладывает огромные средства в свои пиар компании которые всегда удачны поскольку людей сначала загоняют в бедноту а потом дают деньги от которых просто невозможно отказаться. И все нормальные люди начинают относится хорошо к американским настроям. Зачем это все? Да за тем что если все будут как американцы то нами будет очень легко управлять.

Все что описано выше это лишь маленькая часть того что существует на самом деле. Я много чего не знаю и даже из того что знаю я написал не все.

Мне очень интересно прочитать ваши мнения пишите. Что вы думаете про Америку? Прав я или нет?