Раскрыты детали громкого скандала полицейских и многодетного отца

В Ростовской области многодетный отец обвиняет полицейских в том, что они его жестоко избили на глазах сыновей, причем как уверяет за убеждения. Видеоролик с окровавленным лицом он записал в автозаке и выложил в Cеть. Он уже наделал много шума, но как выяснилось, в этой истории не все так однозначно, и объяснить случившееся с точки зрения здравого смысла - непросто. Что же на самом деле произошло перед задержанием. С окровавленным лицом в автозаке мужчина записывает обращение. Специально, чтобы доказать – якобы пострадал за свои убеждения:

«Невинных людей, отца многодетной семьи, на глазах его детей, изувечили, унизили. Они напали на нас, скрутили руки моему сыну. Мне разбили голову».

Через стенку его 16-летний сын. Мужчина уверяет - оба пострадали, но ни в чём не виноваты. Есть доказательство: запись с камеры мобильного телефона. И чтобы было понятней - кто прав, мы решили показать эти кадры в обратном порядке. Вот как мужчина повредил голову.  Он вместе с сыном сопротивлялся. Вырывался из рук.

«Слыш майор, мы будем защищаться!», - говорил мужчина.  

 

А ведь до задержания разговор был очень долгий – целых полчаса. И силу к нему применили не просто так. Мужчина отказывается выполнять законное требование полиции, заявляет - он гражданин

Он, вообще, кажется, не понимает, в каком государстве живёт.

Сам досконально проверил все удостоверения у каждого из полицейских и сделал один единственный вывод - сотрудники чуть ли не ряженные. А следовательно подчинятся их законному требованию не обязан. И так говорит у каждого. Уверяет - всех их будут судить за измену Родине. И причём, всего этого можно было бы избежать. Если бы мужчина не стал безосновательно вступать в полемику с полицейскими. Сотрудники вызвали его забрать сына, который гулял по заброшенной стройке. Отец сразу озвучил свою позицию. Камера в руках его второго сына тоже оказалась не спроста. Хотя инспектор по делам несовершеннолетних, даже не подозревал, чем может всё закончится. И давал напутствие отцу и его ребёнку.

А ведь надо было всего лишь подписать объяснение. И забрать сына с недостроя. Мужчина устроил скандал. Причём, сам без маски, без перчаток, ребёнок тоже. Конечно, в СССР о пандемии ничего не слышали. Не предъявил документы, не согласился проехать в отдел. Всё закончилось задержанием, криками о помощи и этим видеообращением.

Полицейские уже ответили и самому ярому поклоннику Советов и его защитникам. Правда, записанным видео, с перечислением всех нарушений не ограничились. А чтобы не нахватать новых штрафов мужчине уже посоветовали ещё раз изучить ГОСТы, закон о полиции. Обновить информацию, к которой он апеллировал, и вернуться в настоящее. То есть в его случае почти на 30 лет вперёд

Источник: https://ren.tv/news/x/704100-raskryty-detali-gromkogo-skandala-politseiskikh-i-mnogodetnogo-ottsa

20
1931
1