Палата представителей и Сенат американского Конгресса согласовали и внесли в проект оборонного бюджета США на 2021 год поправки, предусматривающие ужесточение санкций против газопроводов "Северный поток 2" и "Турецкий поток".
В распространенном совместном заявлении говорится, что подготовленный Палатой представителей законопроект о расходах на оборону содержал положение, которое вносит поправки в подраздел закона о защите энергетической безопасности Европы от 2019 года для уточнения и расширения санкций, связанных со строительством проектов трубопроводов "Северный поток-2 " и "Турецкий поток".
Сенат выступил с аналогичными поправками, отмечается в заявлении.
Проект бюджета предусматривает санкции за содействие продаже, аренде или предоставлению трубоукладочных судов для строительства газопроводов, предоставление страхования и перестрахования, а также услуг или помещений для технической модернизации судов, связанных со строительством газопровода.
комментирует материал 04.12.2020 #
От былого величия США осталось одно название, теперь это мелкопакостный хулиган, по роже дать боится, потому что рога пообломают и гадит из за угла:))
отвечает
Хотят оставить несчастного голодного Миллера совсем без кушания долларов:))
комментирует материал 04.12.2020 #
Бандитский пиндостан продолжает бандитствовать.Пиндостан,как наркоман.Без бандитизма не может,как наркоман без наркотика.
отвечает
Что прохрюкают в Кремле?
Как обычно - введут ответные санкции против русских.
отвечает
А вот смотри - посуди сам!
Сколько санкции ввели против России? И не только США? МНОГО САНКЦИИ!
Вопрос:
Тогда зачем санкции против Турции и ЕС? Ввели бы ещё пучок санкции против РФ...
Правильно! Санкции против России не работают!!! :)
Вот поэтому и санкции вводят против ЕС и Турции!!!
И ещё вопрос:
А если ЕС с Турцией, как и Россия прибором по кладут на те санкции США?
И даже на много санкции против них? Какие инструменты останутся у США против Турции и ЕС?
Бомбёжки? "Цветные революции" - перевороты? Ну ну...
отвечает
Седобород, если на санкции наплевать, к чему здесь такие раздражения и такие бессмысленные вопли в адрес США и ЕС?
Если очередной пучок с санкциями ввели, то вынимать их придётся тебе, а не тому, кто их засунул.
комментирует материал 04.12.2020 #
А тем временем ковидные пациенты в больницах дерутся между собой за то, чтобы подышать кислородом.
Оборудования не хватает, да и самих больниц. естественно, тоже.
Санкции против России всегда приводят к тому, что страдает люди.
И будут страдать.
отвечает
Ты забыл добавить, что ковидные пациенты в больницах дерутся между собой на Украине, а не в России. https://ria.ru/20201204/koronavirus-1587603580.html
отвечает
Без паники, украинец!
Ситуация под контролем!
Сам Мишустин вчера рассказал!
А Песков, от имени Кремля назвал две возможные причины, это водоросли или обмен веществ.
отвечает
Пусть приезжают к нам, в Ростов, не пожалеют!
ха ха ах
отвечает
Это типичный манкурт, а не украинец.
комментирует материал 04.12.2020 #
Дорого же обошёлся российским налогоплательщикам очередной понт Путина - наказать Украину ненужным СП - 2. Лярды на ветер. Вовка,конечно,обделался,но бабло - то не с его же кармана. Щедрая русская душа.
отвечает
Почему на ветер? Не на ветер - в карманы дружков-строителей! А это получается как бы из общего кармана в свой...
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать