В Омской области СК и прокуратура начали проверку после публикации о том, как третьеклассница в селе Тайчи Тевризского района чуть не утонула в выгребной яме с нечистотами, оставшейся от разобранного туалета. Девочку спас одноклассник.
По предварительным данным СК, 8 апреля дети гуляли после уроков. Девочка провалилась в скрытую под снегом яму и чуть не захлебнулась. Одноклассник ее вытащил.
Как уточнял "12 канал", сначала он держал девочку за руку, не давая утонуть, и ждал помощи, а потом, не дождавшись, зацепился за лежавшее бревно и вытянул ее. Телеканал также сообщил, что неприкрытая яма, полная до краев, осталась на месте сгоревшего клуба.
Следователи выяснят все обстоятельства случившегося, дадут оценку бездействию чиновников и потребуют обеспечить безопасность детей и предупредить повторные несчастные случаи.
комментирует материал 15.04.2021 #
Алёёё третьеклассники там Россия в выгребной яме тонет, спасайте на вас одна надежна, кроме вас больше некому.
отвечает
⚡Путин заявил сегодня, что считает важным принять закон об охране кораблей, затонувших во время войны.
Это не шутка.
А тем временем в Саратове подпирают дома, чтоб стены не упали...
Ватное болото
https://t.me/vatnoeboloto/2118
комментирует материал 15.04.2021 #
Оценка бездействия - преступная халатность, которая едва не привела к смерти! - Десять лет с конфискацией! Ведь тот упырь, который не заделал (или не дал команду, не проконтролировал) яму, получал за эту работу денюжку...
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать