Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
это очень хорошо,
и Пашиняну абсолютно не на что жаловаться.
Он полный идиот, если ожидает от военной техники и оружия чего то большего.
Пашинян натужно пытается оправдаться за свои косяки. Он надеялся, что Россия впишется за ар и русские парни будут за них воевать, а ары будут на рынках торговать.
Этот клоун сейчас, в обидных соплях вылезет и начнет трясти купленными дипломами.
Ты-то чего на него разобиделся?
От этого и танцуйте...
Казалось бы, всё выяснилось, но самые деревянные всё ещё тянут унылую песню про плохие Искандеры.