Женщины года по версии Glamour

На модерации Отложенный В Лондоне прошла церемония награждения "Женщины года" по версии журнала Glamour (Glamour Women Of The Year Awards 2008). Получить награды и порадоваться за коллег пришли девушки из Spice Girls, актриа Кейт Бекинсейл, певица Лили Аллен и многие другие.

Spice Girls пришли не просто так - им вручили награду "Группа года". Увы, но среди "перчинок" не было Виктории Бэкхем - не успела, наверное, долететь из Америки, застряла с Марком Джейкосбом за новой разработкой рекламного креатива:) Лили Аллен победила в загадочной номинации "Выбор редакторов", а Келли Осборн вдруг стала "Лучшей театральной актрисой" - видимо, британцы остались под сильным впечатлением от ее дебюта в мюзикле "Чикаго". Тем не менее, "Лучшей дебютанткой" журнал признал звезду сериала "Герои" Хайден Панетьерри, приз которой вручал Уильям Мозли из "Хроник Нарнии".
"Лучшей киноактрисой" назвали Кейт Бекинсейл, прибывшей на церемонию вместе с мужем Леном Уайзманом.

"Предпренимателем года" назвали супермодель Кейт Мосс за свою деятельность для марки TopShop. Кейт, как и Вика, награждение продинамила. Глава Jimmy Choo и подружка актера Кристиана Слейтера Тамара Меллон  унесла с собой статуэтку как "Лучший дизайнер аксессуаров".  Награду "Вдохновение" получила певица Энни Леннокс. Сестра Кайли Миноуг Данни была названа "Телеперсоной года". Юная Сесилия Ахерн, автор книги "P.S. Я тебя люблю", получила награду как "Писательница года". А вот "Мужчиной года" стал музыкальный продюсер Марк Ронсон.