Пользователи сети попросили детей Кадырова "тоже подарить им тачку"

На модерации Отложенный

В сети посмеялись над автомобилем Porsche Panamera, который дети главы Чечни Рамзана Кадырова подарили своему тренеру по борьбе и бойцу MMA Абдулу-Кериму Эдилову. Пользователи Twitter позавидовали спорткару стоимостью несколько миллионов рублей и попросили мальчиков купить им по машине.

«Уважаемые дети Кадырова, подарите мне тоже тачку. Понимаю, трудно. Но можно просто ногой пособирать с пола, в кучку. Думаю, на "6 бэху" хватит», —обратился к ним пользователь с ником Nickzurita981.

Некоторые начали сравнивать финансовое положение детей главы Чечни со своим. «Талантливые ребята, спортом занимаются, а ты в "твиторе" пишешь, нищеброд», — отметил один из них.

 

Читать

Саша_Северный @Aleks_SPb

Дети Кадырова дарят своему тренеру Порш Панамера за 8 миллионов руб.Старшему меньше 10 лет
А ТЫ СВОИМ АЙФОН КУПИТЬ МЕЧТАЕШЬ ТРЕТИЙ ГОД

02:04 - 29 ноября 2016

  •  

  •  

    3030 Ретвитов
  •  

    1111 отметок «Нравится»

 

Посмотреть изображение в ТвиттереПосмотреть изображение в Твиттере

 

Читать

#MDK @mudakoff

Дети Кадырова подарили российскому бойцу UFC Porshe стоимостью 10 млн

А твоя телка тебе даже беху подарить не может

14:22 - 29 ноября 2016

  •  

  •  

    180180 Ретвитов
  •  

    462462 отметки «Нравится»

 

Другие начали защищать сыновей Кадырова, отмечая, что Panamera дорогая машина, и детям, скорее всего, пришлось постараться, чтобы накопить на нее.

«Раздули скандал — мол, дети Кадырова подарили своему тренеру Porshe Panamera. А ведь им троим пришлось эту "панамеру" в складчину покупать!» —возмутился пользователь Shulz.

 

О подарке Эдилов сообщил в своем Instagram. Тренер, которому исполнилось 24 года, добавил, что не заслуживает этого, поблагодарил детей Кадырова и пообещал всегда стоять за них горой.

Согласно информации из открытых источников, у Кадырова десять родных детей — шесть дочерей и четверо сыновей: 11-летний Ахмад, девятилетние Зелимхан (Эли) и Адам, а также родившийся в октябре этого года Абдуллах.