Что можно делать девушкам на первом свидании

На модерации Отложенный Очень часто от вашего первого свидания зависит, как будут развиваться отношения в дальнейшем. Как же сделать так, чтобы первое свидание не стало последним, а имело перспективу длительных отношений?

Поговорим подробнее.

Одежда. Старая истина - встречают по одежке. Старайтесь одеться не крикливо, скромно, но в тоже время изысканно. Естественные природные достоинства подчеркните соответствующими элементами в одежде. Так красивую грудь обозначит глубокий вырез, стройная талия не должна быть спрятана под просторным джемпером. Не стремитесь к выбору делового стиля, лучше оденьте платье, которое подчеркнет вашу женственность.

Он позвонил. Свершилось. Мужчина вашей мечты наконец - то поинтересовался, чем вы заняты сегодня вечером?! Да, он не только позвонил вам, но и пригласил встретиться в кафе, кино, баре... Мысли разбегаются и лихорадочно путаются - что надеть, какую косметику выбрать, кого в конце концов пригласить на свадьбу! Как правило, в потоке этих мыслей, иногда совсем неуместных, вы забываете о простом и важном - как собственно не испортить само свидание, какие есть "Но" и "Никогда".

Никогда и ни при каких обстоятельствах не откровенничайте о себе чрезмерно. Не развеивайте ореол таинственности вокруг себя, помните - тайна, это ваша защита и оружие. К тому же не будучи разгаданной, она подтолкнет мужчину к тому, чтобы назначить вам второе свидание. Второй ваш плюс в том, что больше слушая, чем говоря, вы произведете впечатление прекрасной собеседницы.

Помните Карнеги? Кто самый лучший собеседник? - верно, тот кто предпочитает слушать. Андре Моруа - знаток женского сердца, совершенно справедливо считал, что "... Дело женщины внушить мужчине желание преследовать ее. Для достижения этой цели существует определенная тактика: отступить совсем чуть - чуть, показаться заинтересованной, а затем, внезапно " порвать и запретить то, что еще вчера казалось доступной, знакомой и завоеванной территорией. Так называемый, шотландский душ - жесткая штука, но именно она необыкновенно благоприятствует росту любви и желания."

Что стимулирует мужчину. Особо реагирует мужчина на то, как женщина относится к ним, насколько она доступна, сколько внимания она уделяет ему и насколько способна заинтересовать сексуально. Наиболее же желанна та женщина, которая труднодоступна, но не для всех. Мужчина должен почувствовать, что сможет стать исключением! Если же женщина подчеркивает свою недоступность даже в присутствии избранного, скорее всего это отпугнет его.


Он начнет комплексовать и посчитает, что его спутница чересчур серьезна для него. Людей привлекает личность, которая сначала умеет не только наказать, но и следом вознаградить. Исследования показали, что самый желанный для мужчины объект тот, который сначала холоден, потом смягчаясь, теплеет и становится ближе.

Сексуальность и привлекательность часто стимулируют ситуации сильного беспокойства: под воздействием страха, боли, физической опасности. Если женщина вмести с мужчиной переживает ситуацию физического риска или эмоционального подъема, конечно имеется ввиду преодоление каких-либо разумных препятствий, к примеру - совместный спуск на плотах, подъем в горы или просто проливной дождь. Не провоцируйте конфликтных ситуаций - это не в ваших правилах, да и может кончиться так, что вы будете потом очень жалеть о происшедшем.

Новизна партнерши исключительно стимулирует. Ваша тайна усиливает вашу сексуальность. Популярен миф, что крупная грудь усиливает привлекательность женщины в глазах мужчины. Что ж используйте специальные приемы для зрительного увеличения груди - это может быть специальный крой платья, специальные лифы, осанка. Не зацикливайтесь на термине "сексапильность", в который втиснули понятия - молодая, красивая, стройная, как фотомодель... Как показали опросы - мужчины далеко не так категоричны.

Воспитывайте уверенность в себе - она необходимый спутник сексуальности и пожалуй является наиболее важным фактором. Тут верно следущюее, - если вы уверены в себе, то для вашей привлекательности необязательно быть красавицей, и наоборот - если вы писанная красавица, но смешиваетесь при каждом взгляде и вопросе - вам ваша внешность не поможет.

Другие факторы соблазнения. Долгая улыбка, взгляд "в глаза" с последующим их отведением, мягкий и высокий голос, жесты "прихорашивания". Особенное внимание уделите улыбке - она жизненно важна для флирта. Важны прикосновения, как бы случайные касания руки, бедра мужчины. Старайтесь не говорить о неприятном. Лучше шутите, но аккуратно и продуманно, в разговоре будьте откровенны. Большинство сексуальных женщин, по мнению сильного пола если не говорят, то по крайней мере намекают о сексе. Помогайте вести разговор, просите о небольших услугах.

Одним словом, старайтесь создать комфортную в общении обстановку, способствующую "раскрытию" мужчины перед вами, в то время как свою территорию оставьте временно недоступной.