Секс: где кончается \"естественно\" и начинается \"безобразно\"

Сексуальное поведение — это личное дело каждого человека, в крайнем случае каждой отдельной пары партнеров. Поэтому навешивать на сексуальные пристрастия человека ярлыки, как то : неестественно, странно, омерзительно, грязно — в высшей степени неприлично. К тому же, используя такие слова, люди отказывается от сексуальных экспериментов, которые могут доставить феноменальное удовольствие.

Сексуальная жизнь партнеров должна основываться только на их собственных нравственных ценностях и моральных устоях и никак не зависеть от мнения сторонних лиц. Да и к тому же, в нынешнее время в разных видах секса нет ничего шокирующего. Хотя ... в мире всегда есть место подвигу, особенно на любовном фронте, пишет FOXnews .

Что он туда засунул?

Не секрет, что для некоторых людей, место открытия уретры — это очень чувствительная эрогенная зона. Однако как далеко готовы зайти люди, стимулируя эту часть тело, - действительно шокирует. Так, один мужчина в порыве страсти вогнал в свое мужское достоинство косточку от корсажа. А другой - умер от заражения после того, как в качестве стимулятора уретры использовал иголку от рождественской елки. Известно также, что исследователь секса Альфред Кинси для ублажения своей уретры применял зубную щетку и кончик своей бороды.

Он не знал, куда его засунуть!

В выпуске журнала Американской медицинской Ассоциации от 1965 года есть весьма необычная история женщины, которая рассказывает, что муж перепутал ее влагалище с уретрой. Как результат, что в принципе неудивительно, дама от возмущения потеряла над собой всякий контроль.

"Страшилки" из скорой помощи

Однажды в больницу попал мужчина, попытавшийся заняться сексом... нет, даже не со столбом и не с деревом, а с баком воды. В результате активных фрикций мужчине прищемило нечто важное. А в один из пунктов первой помощи неожиданно поступила стриптизерша, у которой осколки стекла были там... как бы поделикатнее сказать, где вообще не должно быть никаких осколков. По всей вероятности, "захватывание" бокала своим влагалищем было одним из коронных элементов ее шоу.

Человек против матери-природы

В некоторых частях Африки, а также на Гаити и в Индонезии мужчины предпочитают, чтобы во время секса их любовницы оставались "сухими". Так что во имя любви несчастны дамам приходится запихивать к себе во влагалище всевозможные абсорбенты: рваные газеты, кусочки хлопка, каменную соль, детергент и супервпитывающие тампоны. Стоит отметить, что любым из вышеперечисленных средств можно так высушить верхний слой кожи влагалища, что оно начнет шелушиться...

Человек-дитя природы

По мнению некоторых сексологов, межвидовой секс, т.е. секс с другими видами животных (а человек, как известно, - самое настоящее животное) - не такое уж извращение. Согласно исследованиям, проведенных в США в 1940-х годах, 26-28% сельских подростков "имели опыт секса с животными, желая получить оргазм". Таким образом, новый смысл обретает фраза "Если не можешь быть с тем, кого любишь, люби того, с кем ты есть".

Источник: http://www.factnews.ru/article/sex_izv/

0
5227
0