Грядущий iPod nano одели по последней моде уже сейчас

На модерации Отложенный

Как сообщается, компания Uniea начинает продвижение чехлов для новых iPod nano. Интересной особенностью данного предложения, выходящего на рынок, является отсутствие самих плееров, для которых эти чехлы и предназначены.

Мягкая кожа крепится на твердой основе - пластиковом каркасе. "Окно" рассчитано на ~2,3-дюймовый экран. Кроме того, чехлы обладают также отверстием для колеса управления. В настоящее время дата начала продаж еще не объявлена. Тем не менее, трудно не отметить лишний раз - всеобщее ожидание нового поколения iPod nano с видеовозможностями начинает обретать все более реальные очертания.

Первые сообщения о новых iPod nano появились еще в середине июля 2007 года.

С тех пор эта информация вызывает все больший интерес среди сетевой общественности. Надежда на появление компактного плеера с возможностью воспроизведения видео получает все новые и новые подтверждения, среди которых и кейсы для грядущего плеера. Трудно сказать, насколько стильные чехлы, которые не только защитят от повреждений, но и украсят долгожданную новинку, дают представление о самих новых плеерах. Ответ на этот вопрос в один прекрасный день даст сама компания Apple, представив очередное поколение iPod nano.