Мультисекс стал реальностью

Создатель мультяшных участников группы Gorillaz изобрел способ занятия сексом с анимационными персонажами.

Джэми Хьюлетт - это безусловно один из самых известных иллюстраторов современной поп-культуры, которого вознесли к вершинам глобальной славы созданные им же виртуальные персонажи группы Gorillaz. С тех пор как они вышли на вполне реальную мировую музыкальную сцену, от заказов на его странное комиксоидное исскусство нет отбоя.

Предложение, пришедшее к Джэми от руководителей фирмы по изготовлению оригинальных секс-игрушек http://jimmyjane.com, могло поразить чье угодно воображение, но, конечно же, Хьюлетт нашел простое в своей гениальности решение поставленной перед ним производственной задачи. Джиммиджейновцы захотели, чтобы их клиентуре доставили удовольствие братья Gorillaz - шесть развратных мультяшных персонажей известного дизайнера, которыми украшено хорошо известное гламурным лондонским клабберам заведение Kabaret's Prophecy.

С разрешения этого клуба их изображения были перенесены Хьюлеттом в лаконичной монохромной манере прямиком на изысканную серию из шести крутых вибраторов. Все что вам осталось, это уплатить за них $ 1650 и включить их вместе с небольшой толикой собственного воображения! Правда, если вы не имеете в своем распоряжении такой суммы, нет никакой необходимости сбрасываться на комплект с пятью подружками: достаточно выбрать полюбившегося персонажа и приобрести его за $ 275 для занятий безудержным мультисексом. Похоже, скоро термин из шизоидного "Голубого сала" Владимира Сорокина займет прочное место в современном словаре?

Источник: http://www.sutki.net/fashion/14107.html

2
6963
0