Главный редактор PC Magazine \"устал от Windows Vista\"

На модерации Отложенный Пару дней назад о своем уходе заявил главный редактор авторитетного издания PC Magazine Джим Лоудербек (Jim Louderback), который напоследок решил хлопнуть дверью, рассказав о том, как же он устал от Windows Vista.

"Перечень того, что не работает и что до сих пор напрягает меня растягивается до бесконечности", пишет он в своей последней колонке. В этот список попали и многочисленные ошибки системы, включая выход "через раз" из спящего режима, постоянные проблемы с сетью и многое другое.

"Я могу рассказывать и рассказывать об отсутствии драйверов и моих ритуалах по "пробуждению" системы, странных и непредсказуемых действиях системы...
Но я не буду утомлять вас деталями. Если говорить кратко, то даже спустя девять месяцев Vista остается "сырым" продуктом. Я определенно дал Microsoft слишком большой аванс, ожидая, что начальные ошибки компания исправит достаточно быстро. Ребята, я ошибался! И если в ближайшее время Редмонд не заставит свою систему работать, я сделаю невероятное: перейду на Linux".