Компромат на Путина десятилетней давности

Многие считают, что сегодня компромат умер, его бессмысленно публиковать. Зачем же тогда оппозиционные СМИ в предсмертном хрипе вбрасывают в информационное море все более старые находки?

Пост, посвященный выходу текста о питерском "Двадцатом тресте", вешал здесь еще два месяца назад . Особый ажиотаж у публики вызвали перепечатки документов и прессы того времени.

\"

Многие читатели тогда вполне резонно заметили, что ничего сенсационного в целом в истории "Двадцатого треста" нет. Об этом уже много раз писали.

Но при этом нашелся и ряд товарищей, которые в подлинность документов не поверили. Максим Юрьевич Соколов, например. Членство в фан-клубе ВВП обязывает. Ну а еще некоторое количество ЖЖистов попросила опубликовать целиком доклад Салье-Гладкова, что я и пообещал сделать. Как и обещал, доклад отсканирую и выложу, а пока вот нашел еще одну очень забавную бумагу.

\"

Решение президиума горсовета Санкт-Петербурга по итогам рассмотрения и обсуждение того доклада Салье-Гладкова. М.Ю. Соколову мой пламенный привет.

Источник: http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=48&PubID=7938

0
2324
0