Следствие отвергает информацию о задержании убийц Михаила Круга

Следственное управление Тверской области не подтверждает информацию о задержании подозреваемых в совершении убийства певца Михаила Круга, сообщила в среду "Интерфаксу" представитель следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Тверской области Карина Бекетова.

"Следственные действия по уголовному делу об убийстве Круга продолжаются. Но никто не задержан, объявление никому не предъявлено", - сказала Бекетова. В УВД и прокуратуре Тверской области также сообщили, что не располагают информацией о задержании подозреваемых в совершении убийства Круга.

Такие комментарии представители правоохранительных органов дали на информацию о задержании в Твери нескольких подозреваемых в совершении убийства Круга, которая появивилась накануне.

Михаил Круг (Михаил Воробьев) - автор-исполнитель шансона - убит в ночь на 1 июля 2002 года в своем доме в Твери. Певец родился в 1962 году. В 1987 году победил на тверском конкурсе авторской песни, а в 1994 году вышел его первый официальный альбом "Жиган-Лимон". Известность Кругу принесли такие песни, как "Владимирский централ", "Кольщик".

Источник: http://www.strana.ru/doc.html?id=90017&cid=1

0
677
0