Голландские ученые в результате очередного исследования установили, что больше всего офисных работников раздражают снисходительный тон сослуживцев и обладатели зычных голосов.
32% опрошенных указали "громкоговорителей" в качестве своей "больной мозоли", говорится в исследовании, опубликованном организацией Randstad. 44% больше всего ненавидят снисходительный тон, который используют некоторые коллеги. 37% раздражены манерой начальников делать публичные выговоры.
Придирки и мелочность руководителей, желающих контролировать каждое движение подчиненных, указали в качестве главного раздражителя 34% работников, сообщает Корреспондент.net. Это больше, чем громкие звонки мобильных телефонов (30%), использование громкой связи в общественных местах (22%) и компьютеров-наладонников во время собраний (9%). 11% опрошенных указали, что ненавидят, когда коллеги пристают к ним с личными разговорами в рабочее время.
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать