Умерла бывшая участница \"Дома-2\"

На модерации Отложенный

Бывшая участница популярных проектов "Голод" и "Дом-2" Кристина Калинина умерла. Трагедия случилась некоторое время назад, но слухи об этом начали ходить только сейчас.

К сожалению, эта информация подтвердилась. Кристина умерла еще в начале июня от почечной и сердечной недостаточности, пишет "КП-Тула". 

Кристина Калинина запомнилась телезрителям как бойкая, амбициозная девушка. Она пришла на реалити-шоу "Голод", оставив маленькую дочь с бабушкой, и с твердым намерением добиться успеха.

Весной прошлого года Кристина "засветилась" и на реалити-шоу "Дом-2".

"КП-Тула". Тогда Калининой было 22 года, а ее дочке Вике – три годика. Отправившись на телестройку, Кристина оставила малышку с бабушкой и няней. Кристина признавалась, что очень любит дочку и скучает по ней. 

С отцом Вики девушка давно рассталась и хотела создать новую семью. Кристина говорила, что ее мечта – это большой дом с садом, много детей и любимый муж, с которым бы она дожила вместе до старости и воспитывала внучат. Увы, мечтам Кристины было не суждено сбыться, а ее собственную дочь теперь, очевидно будет воспитывать бабушка.