Презентация коллекции одежды Андрея Аршавина в BeFree закончилась дебошем

На модерации Отложенный

У известного футболиста Андрея Аршавина выдалось непростое время, но мы сейчас не о футболе. Сотрудничество известного футболиста и бренда женской одежды befree - шаг смелый, но, как оказалось, беспроигрышный.

Бывший студент Петербургского института технологии и дизайна, дипломированный технолог швейных изделий, и, по совместительству, форвард футбольного клуба «Зенит», Андрей Аршавин сумел в своей авторской коллекции не только выразить свою любовь к футболу (футболка с десятым номером уже перепродается на интернет-аукционе), но и снискать расположение самых взыскательных модниц двух столиц.

В рамках поддержки коллекции был организован конкурс в социальной сети «Вконтакте». Девушкам предложили присылать свои фотографии, из них впоследствии сам футболист отобрал десять победительниц. Вокруг конкурса кипели нешуточные страсти, и не удивительно, что впоследствии они вылились в массовую истерику на презентации в Петербурге.

Поначалу все было в рамках сценария: Андрей общался с победительницами, рекомендовал им одежду из своей коллекции, девушек преображали согласно рекомендациям маэстро, все это было разбавлено разговорами о футболе и розыгрышем фирменных футболок, ставших гвоздем программы. Ближе к концу мероприятия, на сцену выбежала девушка из толпы и посетовав, что из полутора тысяч участниц было выбрано только десять, схватила висевшие за спиной у форварда фирменные футболки начала бросать их в толпу девушек находившихся у сцены.

Поклонницы befree не хуже футбольных фанатов рвали друг у друга футболки, визжали, пытались залезть на сцену, а одна из особо рьяных поклонниц (уж не знаем Аршавина или befree) даже потеряла в «сражении» некоторые фрагменты одежды.



Подготавливая материал к публикации, мы нашли в интернете очень пикантные съемки с мероприятия, снятые кем-то из участниц ручной камерой. Кроме растерянного Аршавина на сцене и беснующихся девушек в зале камера успела снять еще несколько занятных планов из раздевалок магазина… Смотрите сами.