Фрэнсис Форд Коппола подыскивает земельный участок в Бразилии для строительства туристического курорта, передает Lenta.ru. С этой целью знаменитый режиссер прибыл в Флорианнополис, расположенный на побережье в 500 километрах от Сан-Пауло.
Пожалуй, наиболее известными фильмами Копполы, пять раз удостоенного статуэтки Оскар, являются «Крестный отец» и «Апокалипсис сегодня». В октябре 2007 года на втором Римском кинофестивале состоится премьера фильма «Youth without Youth» («Без юности юность»), первого снятого режиссером после десятилетнего перерыва.
Наряду со своей режиссерской деятельностью Коппола занят и гостиничным бизнесом. Ему принадлежат шесть гостиниц, расположенных в Центральной Америке, в том числе в Белизе и Гватемале. В марте текущего года режиссер планировал открыть небольшой бутик-отель в Буэнос-Айресе.
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать