Светящаяся клавиатура для геймеров и “ночников”

На модерации Отложенный Многие из нас сидят за компьютером ночью, с выклеченным в комнате светом. И часто бывает сложно печатать, когда клавиатура черная, потому что буквы не видно. Очень сложно что-то писать при небольшом свете от монитора. Теперь этой проблеме есть решение!

Everglide™ DKTBoard - светящаяся клавиатура. Этот гаджет был задуман специально, для того, чтобы было удобно геймерам, но он понадобится и “ночникам” (т.е. тех, кто сидит за компьютером по ночам). От каждой кнопки исходит тусклый голубой свет, который не режет глаз в темноте, но его хватает, чтобы увидеть буквы.

Компактная форма позволяет помещать эту клавиатуру в любое место на компьютером столе.

Странно, что у ноутбуков еще нет таких светящихся кнопок, но, с другой стороны, так клавиатура очень близко расположена к экрану. Однако работать с такой клавиатурой намного удобнее, печатать в темноте можно намного легче и быстрее.

Гаджет разработае компанией Everglide. Подходит к операционным система Windows 2000/XP/x64/Vista. Соединяется USB портом. Клавиатура выпускается в двух вариантах: серого цвета и черного.