Криминальный авторитет решил проблемы капитана \"Ливерпуля\" Стивена Джеррарда

На модерации Отложенный Отец Стивена Джеррарда Пол признался, что ему пришлось обратиться к преступным авторитетам, чтобы уберечь своего сына от насилия. По его словам, один из местных гангстеров постоянно преследовал футболиста "Ливерпуля" и угрожал нанести вред его здоровью. Лишь после того, как Пол Джеррард обратился к криминальному авторитету Джону Кинселле, проблема была улажена.

"В 2001 году моего сына терроризировал ливерпульский гангстер Джордж Бромли-младший, известный под прозвищем "Псих". Он постоянно угрожал отстрелить Стиву ноги, таким способом вымогая деньги. Мы незамедлительно обратились в полицию и попросили помощи. Но это затянулось на долгий срок, в течение которого "Псих" разбил машину Стива.

После этого один мой друг познакомил меня с Джоном Кинселлой, который пообещал мне и моей семье, что поможет прекратить этот кошмар. С тех пор у нас никогда не было проблем, за что я очень благодарен Джону".

Это письмо Джеррард-старший написал в защиту Кинселлы, который сейчас проходит подозреваемым в деле об ограблении, которое случилось в 2006 году. Тогда со склада в Линкольншире пропал товар на сумму £ 41 тыс.

Сам Кинселла, боксер и мастер боевых искусств, сказал, что его "работа" на семью Джеррардов была лишь одним из ярких примеров того, "какими методами я собираю долги и решаю проблемы людей".