Загадка смерти русской топ-модели

Вчера последний бойфренд покойной Русланы Коршуновой дал интервью американским СМИ. 32-летний Марк Камински, импортер автомобилей класса люкс, виделся с Русланой в полдень субботы, всего за пару часов до ее смерти. В ночь с субботы на воскресенье они собирались пойти на день рождения к общему приятелю. Как и близкие девушки, Марк не верит в версию о самоубийстве:

"С ней все было в порядке. Руслана была одной из лучших моделей и получала от этого удовольствие".

Но все ли, действительно, было так гладко в жизни Коршуновой?

Марк познакомился с Русланой в марте на вечеринке у общих друзей. Он подошел к ней и произнес:

"Я в шоке, ты невероятно красива".

Всего через пару дней после их встречи, Руслана переехала в дом Марка на Стэйтен-айленд, но все еще хранила за собой апартаменты на Манхеттене. Камински считает, что их обоих мгновенно поразила стрела Амура, на самом же деле, в тот период Руслана переживала расставание со своим прежним парнем. 18 марта она написала в своем блоге:

"Почему рано или поздно любовь умирает?

Когда тебя перестают любить, а ты продолжаешь – это, действительно, ужасно".

Бывшим бойфрендом Русланы был тот самый Артем Парченок, с которым она провела последнюю ночь за просмотром DVD.

\"

Последней записью в своем блоге, датированной 30 мая, Руслана цитирует Анхеля де Куатье:

"Не путай любовь и желание. Любовь - это солнце, желание - это вспышка. Желание ослепляет, а солнце дарит жизнь. Желающий готов на жертвы, а истинная любовь не знает жертв и не верит жертве, она одаряет. Любовь не отнимает у одного, чтобы дать другому. Любовь - это суть жизни, а свою жизнь не отдашь другому".

\"

Так что, все-таки, произошло в субботу на Манхеттене? Самоубийство по причине неудавшейся любви? Убийство в приступе ревности? Боюсь, нам так и не разгадать всех тайн этой странной русской истории, случившейся в Нью-Йорке.

Источник: http://spletnik.ru/articles/buzz/20080630_zagadka_smerti_russkoj_top_modeli.html

0
3056
0