iJailBreak 0.5.1 - самый простой способ \"разлочки\" коммуникаторов iPhone

На модерации Отложенный Владельцы коммуникаторов iPhone - радуйтесь! Сегодня вышла в свет новая версия хорошо знакомой многим утилиты iJailBreak, которая позволяет программно "разлачивать" коммуникаторы iPhone с прошивкой 1.1.2 и 1.1.3.

Ее уникальность заключается в той простоте, с которой осуществляется взлом - все, что остается пользователю, это нажать лишь одну кнопку в окне iJailBreak и получить на выходе полностью готовый к работе аппарат. Вся процедура занимает не более трех минут и не требует ввода никаких команд в Терминале, никаких "плясок с бубном".

Версия iJailBreak 0.5.1 работает с аппаратами на которых стоит загрузчик bootloader 4.6 (модели с прошивками 1.1.2 и 1.1.3) и совместима как с Intel-Маками, так и Маками на базе PowerPC.


В качестве эксперимента было решено пропустить через приложение редакционный iPhone. Эксперимент удался, вот только "Русский проект" ставиться сначала отказался - при установке выскакивало сообщение "Main script execution failed". Проблема была решена установкой пакета BSD Subsystem 2.1, после чего русификация прошла на отлично.

Скачать iJailBreak 0.5.1 можно отсюда.

Предупреждение: Ни редакция сайта DeepApple.com, ни компания Deep Apple не несут ответственности за возможные негативные последствия установки и использования приложений и утилит подобного класса.