Втершиеся в доверие Робби Уильямса мошенники обманули его на 200 000 фунтов

На модерации Отложенный

Певец одолжил денег своим знакомым на создание новой марки одежды, однако они потратили всю сумму на вечеринки, которые, к тому же, проходили в особняке самого Уильямса.

Британский певец Робби Уильямс стал жертвой мошенничества и потерял более 200000 фунтов (более 400000 долларов), пишет Lenta.Ru.

Два "друга" заняли у музыканта эту сумму, заявив, что планируют потратить ее на создание новой марки одежды. Однако в результате деньги были спущены на развлечения. Причем вечеринки, в которых принимали участие мошенники, проходили в особняке самого Уильямса в Лос-Анжелесе.

Музыкант предоставил особняк в распоряжение созданной им самим футбольной команды LA Vale. Спортсмены могли не только проводить время в доме Уильямса, но и приводить с собой друзей, среди которых оказались и два мошенника. В результате в особняке круглосуточно находилось несколько десятков человек.

В прошедшие выходные по рекомендации близких друзей Уильямс выгнал "гостей" из особняка. Кроме того, The Daily Mirror сообщает, что футбольная команда музыканта была распущена.