Интернет-знакомства: несколько полезных советов

На модерации Отложенный

По роду своей деятельности, я журналист и копирайтер, я частенько бываю в сети.
Иногда провожу целые дни за компьютером, подключённым к Интернет.
Чтобы не было скучно, зависаю в аське и мейл-агенте, общаюсь со знакомыми и знакомлюсь с совершенно посторонними. Кругу моих знакомств позавидовал бы любой пикапер (особенно если бы им была девушка). Честно скажу, что как раз общаться с представительницами прекрасного пола мне не доставляет никакого удовольствия.

А вот мужчины - это очень даже интересно.
Сеть Интернет-это целая тьма сайтов знакомств, но речь сегодня пойдёт не о них.
Как происходят знакомства в сети?

Очень просто: привет, как дела? Вас добавили в контакты и…вы уже практически знакомы. Остались формальности, как зовут? Сколько лет? Чем занимаешься? Всё вроде бы стандартно, а между тем не очень просто!

Как зацепить нужного вам человека? Или просто хоть кого-то?

Начнём с вашего образа. Если вы, уважаемые девушки, думаете что свои обнажённым телом вы кого-то удивите, то делаете это совершенно напрасно. Иногда лучше обернуться в огромное покрывало и сделать такую фотографию. Изгибы тела, скрытые тканью будут куда более действенным механизмом в охоте на мужчин.

Ваш никнейм также играет далеко не последнюю роль. Разнообразные киски, красотки, принцессы уже набили оскомину. Станьте тайной, загадкой или интригой и это куда более привлекательно!

Не рассказывайте о себе всё и сразу. Оставьте загадку. Но не перегибайте палку. Не обманывайте своего собеседника. Вам 25-что ж, это отличный возраст. Вы восемнадцатилетняя покорительница сердец - тоже неплохо. Будьте честны, прежде всего, с собой.

Главный вопрос для многих Интернет- собеседников - стоит ли встречаться?
Стоит, если вы заранее приятны друг другу. Обменяйтесь фотографиями и не делайте проблемы, если кто-то кому-то не понравится внешне. Это жизнь и все мы не идеальны.

Но если фото друг друга произвели только приятное впечатление - не затягивайте со встречей. Вы будете ждать встречи, пусть даже подсознательно и постепенно начнёте обижаться друг на друга (почему он не приглашает, почему она не намекнёт).

И даже девушка может пригласить на небольшую прогулку. Чего тут страшного?
Пока нет возможности встретится - поговорите по телефону, возможно голос сразу оттолкнёт вас от вашего Дон-Жуана! А может именно это общение станет для вас наиболее приятным времяпрепровождением.

Если вы уже приняли решение о встрече, выбирайте парки, кофейни и другие места, где вы сможете пообщаться. Не стоит на первом свидании идти в кино, даже если в это время проходит премьера нашумевшего блокбастера. В конце концов, в кино вы сможете сходить и на втором свидании.