На Одноклассниках.ру зарегистрирован 10-миллионый пользователь

На модерации Отложенный На сайте Одноклассники.ru появился 10 миллионный зарегистрированный пользователь. Как сообщила пресс-атташе сервиса Нана Куликова, им стала жительница Нижнего Новгорода.

"10 000 000 - это уже серьезно, потому руководство проекта решило отметить это радостное событие в городе, где и живет 10 миллионный зарегистрированный пользователь. В конце февраля в Нижнем Новгороде состоится мероприятие, на котором представителями Одноклассники.ru будет объявлена виновница торжества, и вручен ценный и очень приятный подарок", - говорит руководство сервиса.


Одноклассники.ру первые из российских интернет-сообществ достигли рубежа в 10.000.000 пользователей. Проект был запущен в начале марта 2006 года и рассчитан на самую широкую русскоязычную аудиторию, как в России, так и за ее пределами. На данный момент www.odnoklassniki.ru - одна из самых посещаемых социальных сетей в Европе. Аудитория сайта стремительно растет, сейчас на нем ежедневно регистрируется более 100.000 новых пользователей.