Йогуртовые ресторанчики – новый писк моды

На модерации Отложенный В США новый модный бум – замороженные йогурты со всякими разными вкусняшками в качестве топпинга. И так как конкурентов в этой области море – это крайне популярные еще с 2006 года корейские фирмы Pinkberry, Red Mango и Iceberry, новичкам нужно очень постараться и предложить клиентам что-то особенное – чтобы привлечь их. Именно Yogurtland и является таким оригинальным ресторанчиком. 

А отличается это кафе тем, что там клиенты сами себя обслуживают: выбирают и наполняют свои стаканчики именно тем замороженным йогуртом, какого им на данный момент пожелалось, а также добавляют к нему любой топпинг – фрукты, хрустящие шарики, подливку из джема.

(Вариаций топпинга масса – одних только разных фруктов на любой вкус 35 наименований.) Стоит 30 грамм угощения около 30 центов (0,03 доллара США). Ешь – не хочу!

\"

Йогуртовые ресторанчики сами по себе – чудное место для отдыха. А когда у посетителей еще и есть возможность создать свой идеальный десерт (да по доступной цене), то такая услуга должна цениться на вес золота.