Открылся сервис МойКомпас.ру - ваш гид в интернете

На модерации Отложенный Мы открылись — MoiKompas.ru. Позади два месяца закрытого тестирования, кропотливой работы по исправлению ошибок, расширению функционала и повышению удобства работы. Сейчас все ограничения на регистрацию сняты, компасы находятся в открытом доступе.

Что нового?
— Дизайн — надеемся, что вам понравится. Нам нравится. :) Мы постарались сделать его удобным и красивым.
— Адрес — MoiKompas.ru (старый icompas.ru тоже работает).
— Появились правила пользования сервисом Мой Компас.
— Просмотр компасов доступен всем желающим. Их уже почти 300!
— Сняты все ограничения на регистрацию. Правда для нее потребуется подтвердить, что вы владелец своего почтового адреса и вообще человек (распознать картиночку CAPTCHA) — но, надеюсь, вы нас понимайте.
;)
— Множество мелких улучшений: возможность скрывать модули в компасах, облако тэгов — стало облаком, комментарии к компасу сразу видны (не надо перезагружать страницу), оптимизирована верстка компасов (уж больно длинные они были)… В общем, много всего. Гораздо проще попробовать. :)
— Доступны RSS-ленты новых компасов и компасов по категориям, например, вот лента категории ИТ и Интернет. Кнопочек пока нет, ленты цепляют браузеры, ну или руками.

Пара слов о сервисе. Мой компас — интернет-ресурс, предоставляющий публичный сервис по созданию «информационных компасов», ваших персональных шпаргалок, гидов в интернете на любую тематику.