Продюсер Виктор Дробыш попал в экстремальную ситуацию при перелете из Америки в Финляндию.
Самолет, выполнявший рейс Нью-Йорк – Хельсинки, почти сразу после взлета не смог набрать скорость из-за технических неполадок. Полтора часа лайнер кружил в одном районе, пока наконец не произвел экстренную посадку на военном аэродроме на границе с Канадой. Перепуганные пассажиры пять часов просидели в креслах, так как им не разрешали ни подняться, ни покинуть самолет.
– Мне было по-настоящему страшно, – рассказывает "ТД" Виктор Дробыш, – наверное, впервые в жизни я пережил такой стресс. А многие пассажиры были просто на грани истерики и обморока. В итоге в Хельсинки я попал не в восемь утра, а ближе к вечеру.
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать