Как попасть в высшую лигу бизнеса - 10 правил

На модерации Отложенный

Для того чтобы попасть в высшую лигу в бизнесе, вам необходимо иметь мировоззрение человека из высшей лиги. Люди наблюдают за звёздами спорта и бизнеса, потому что они делают то, что не могут сделать другие люди. Несколько лет назад мне на глаза попалась статья, в которой были описаны десять правил как попасть в высшую лигу в бейсболе. Эти же правила могут быть применимы к футболу, баскетболу или к любому другому виду спорта, а также и к бизнесу.

Почётный профессор, доктор, академик, миллионер-наставник Роберт Флетчер обладает всеми качествами человека из высшей лиги, он применяет эти качества с тех пор, как начал работать в рекламном бизнесе в возрасте 18 лет.

Вы поступите очень правильно, если повесите листок, на котором написаны десять правил как попасть в высшую лигу, на видное место, чтоб они всегда были у вас перед глазами до тех пор, пока вы не станете человеком из высшей лиги. Если вы хотите добиться этого в бизнесе.

1. Вы никогда не станете хорошим игроком, если будете ходить, а не бегать за мячом.

2.

Вам никогда не удастся забить 300 мячей до тех пор, пока вы не поднимите биту.

3. Игроки, не ставишие лидерами команды, подобны тем, кто закрывает дверь конюшни, когда лошадь уже украли.

4. Держите голову высокоподнятой, чтобы вам не пришлось опускать руки.

5. Когда начинаете скользить - скользите, не задумываясь. Тот, кто задумывается над тем, как бы не поскользнутся, может выставить при этом не ту ногу.

6. Никогда не ставьте на плохой прыжок, ведь всегда можно поставить на хороший.

7. Знайте, когда нужно прекратить игру.

8. Никогда не останавливайтесь на полпути.

9. Не ввязывайтесь в спор с судьями: они не всегда оказываются такими хорошими специалистами, как вы.

10. У подающего, у которого отсутствует самообладание, нет ничего.

Дополнительную информацию о том как попасть в высшую лигу в бизнесе вам поможет получить работы Джима Флетчера - соавтора книги Почётного профессора, доктора, академика, Миллионера-Наставника Роберта Флетчера "Секреты миллионеров".