Линдсей Лохан драит туалеты в реабилитационном центре

На модерации Отложенный

В третий раз оказавшись в стенах реабилитационного центра для наркозависимых, голливудская звезда Линдсей Лохан (Lindsay Lohan), похоже, извлекла урок из своих прошлых ошибок.

По утверждению персонала клиники, Линдсей беспрекословно выполняет все рекомендации по лечению и с удовольствием берется за любую черную работу. Актриса не только моет за пациентами посуду, но и с энтузиазмом драит туалеты.

Как сообщает интернет-портал “tmz-com”, Лохан стала в «Cirque Lodge» буквально образцовой пациенткой. Она активно участвует в сеансах групповой психотерапии и развивает в себе качества домохозяйки.

Она сама загружает свою одежду в стиральную машину, а затем развешивает ее сушиться. Ей даже не пришло в голову просить отдельную палату – ведь круглосуточное нахождение вместе с товарищами по несчастью способствует более эффективному лечению.

Впрочем, по некоторым слухам, у неожиданного поведения звезды есть объяснение – несколько дней назад в прессе распространилась информация о том, что Линдсей находится в интересном положении.