Ferrari начала выпускать свой журнал

На модерации Отложенный

Компания Ferrari начала выпуск своего собственного ежемесячного журнала Official Ferrari Magazine, посвященного спортивным автомобилям и самой марке из Маранелло. Стоит отметить, что новое периодическое издание, как уверяют издатели, не является “корпоративной многотиражкой” или PR-продуктом, призванным расхваливать все, связанное с Ferrari. Напротив, Official Ferrari Magazine – это 180-страничный журнал, ориентированный на широкий круг читателей, интересующихся спортивными автомобилями, автомобильным спортом и автодизайном.

К примеру, в первом номере нового издания есть такие интересные материалы, как например интервью Президента компании Феррари-Мазерати Луки ди МОНТЕЗЕМОЛО, взятое у него 7-кратным чемпионом гонок Формулы-1, Михаэлем Шумахером.

- Господин президент, — спрашивает бывший гонщик «Формулы 1» у чиновника, — сколько телевизоров Вы разбили, глядя на мои выступления в Гран-при?

— Никак не меньше четырех, — отвечает Лука ди Монтеземоло.
- Радует, что Вы не выставили мне счет на возмещение утраченного имущества….

Издатели уверяют, что помимо этого в журнале будет публиковаться множество интереснейших материалов. Первый номер журнала был напечатан тиражом всего в 30 тыс. экземпляров. Годовая подписка на него стоит 250 евро, однако тем, кто является счастливым обладателем автомобиля Ferrari, журнал будет высылаться бесплатно. Учитывая, что в год Ferrari с успехом продает около 3,5 тысяч автомобилей, такой ограниченный тираж пока полностью уходит к владельцам культовых спорткаров.

\"