43-летняя москвичка вернулась из отпуска с жутким зудом по всему телу. Столичные медики сразу определили, что она подхватила в Индии самую обычную чесотку. Причем заразилась женщина, как ни удивительно, во время одной из экскурсий, включавшей в себя и поездку на слонах.
Туристка восседала на спине четвероного гиганта в коротких шортах, и ее голые ноги соприкасались и с цветастой подстилкой, и со шкурой животного, пишет Московский комсомолец. Кроме чесоточных клещей, несчастную могли искусать еще и слоновьи блохи. А избежать заражения во время катаний на слонах, лошадях, верблюдах и осликах туристам поможет привычка надевать на прогулки закрытую одежду.
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать