Разве химическая кастрация помешает маньякам убивать?

На модерации Отложенный

Идея следующая. Сначала факты. Число преступлений против детей за 6 лет выросло в 26 раз. От рук маньяков погибло 2500 детей в 2007 году. В эти данные можно поверить.

Разумеется, называются виновные и предлагаются меры. У Минкина виновным оказался телевизор.

Химическая кастрация... У Минкина ее нет. Но она относится к этой теме. Смысл деятельности СМИ – создание информационного шума. И важный элемент этого шума – предложение нереализуемых планов.

Разве химическая кастрация помешает убивать? План не только нереализуем, но и не имеет смысла, потому что убивают и ловят руками. Минкин предлагает столь же неработающий план. Минкин предлагает ввести цензуру на телевидении.

Дальнейшие идеи и действия: Мы - хорошие, нас 95%, если б мы выключили ТВ... и т.д. Выключили как раз 5%. Ложная идея состоит в наличии здорового большинства. Но 95% – это как раз дегенераты.

Такова журналистская жизнь... Писать что-то надо, а писать правду нельзя.

Еще раз: правда в том, что 95% – это дегенераты.

Давайте запретим плохое телевидение. Маньяки уйдут в интернет. Давайте запретим интернет. Маньяки будут покупать диски. Давайте запретим диски. А вот тогда потенциальным маньякам придется выходить не улицу и снимать кино самим.

Дегенерат подсознательно будет искать дегенеративную информацию. Если ему отключить телевизор – ничего не изменится.

Сколько бы не заставляли биополноценного смотреть на разного рода маньяков – он не изменится и маньяком не станет. Даже если он бестолковый рефлексоид, но физически здоровый.

Откуда берутся маньяки

Маньяк и педофил – это просто различные типы дегенератов. Чем больше число дегенератов – тем больше маньяков. Чем выше степень дегенерации – тем больше маньяков. Маньяки – это вершина пирамиды дегенерации и вырождения. Основание этой пирамиды – биологически неполноценные. В середине – самые разные асоциальные персонажи – это и беспричинные преступления, и просто жестокое обращение с детьми, и т.д. Размер пирамиды определяется размером основания, все остальные величины производны.

Цепочка одна и та же: дефект – чувство неполноценности – желание компенсации – асоциальное поведение как компенсация.

Но почему о маньяках так много говорят, когда их ловят? Чтобы показать, что маньяки выходят из народа. И тут очень важная ложь. Да, отдельные маньяки выходят из народа. Но в массе маньяки выходят из семей, близких к власти. Именно поэтому маньяков так трудно ловить – а не потому, что маньяки сверхумные – это выдумки прессы.

Для появления настоящего маньяка недостаточно одних только генетических проблем и задатков. Маньяк должен получить соответствующее воспитание; где ему его получить? «Их дети сходят с ума, оттого что им нечего больше хотеть?» Откуда такие дети?

Это не просто дети, это дегенеративные наследники представителей правящих семей. Если нормальному ребенку выдать ведро с хозяйственным мусором и оставить его наедине, нормальный ребенок за пару часов построит из этого мусора новую цивилизацию.

А есть персонажи, которым ничего не интересно. Сначала традиционный секс – сначала круто, потом неинтересно, потом гомосекс – сначала круто, потом неинтересно, далее групповуха – сначала круто, потом неинтересно, а потом? А потом и появляется маньяк.

Как появляется именно серийный маньяк? Например, есть рядовой дегенерат с патологическими наклонностями. Он кого-то убивает, его ловят и сажают. Никакой серии.

А если есть такой же дегенерат со связями? Он убивает, его ловят, но так или иначе отпускают. Тогда он снова убивает, и т.д. Вот и серийный маньяк. Возможен и более простой вариант. Обеспеченного ресурсами – транспортом, территорией, связями - преступника поймать гораздо труднее, чем необеспеченного. А ресурсы есть у представителей власти.

Психиатрия – это оружие правящих кланов. Психиатрия как раз позволяет кого-то прощать, кого-то наказывать. Например, человек, прибежавший с ножом в синагогу и порезавших встретившихся там персонажей, считается нормальным. Т.е. по мнению суда, резать по национальному признаку всех подряд – это нормальное поведение. Например, убивать из мести – это тоже нормальное поведение. А если убивает из мести представитель правящей семьи, то он заслуживает как минимум ранга министра. Это нормы для корпоративно-клановой системы.

Страна дегенерации

Вопрос следующий. Возможно ли, что за следующие 6 лет число этих преступлений возрастет еще в 26 раз? Ответ: да, возможно. Рано или поздно педофилов станет больше, чем детей; тенденцию никто не отменял и не отменит.

Больное население порождает больной режим. Больной режим порождает больное население. Выхода из этого круга в рамках существующей системы нет. Режим так или иначе расширяет основание пирамиды дегенерации. На ее вершине все больше и больше генерируется маньяков. Да и не только педофилов – обычные граждане убивают и калечат детей, в том числе и собственных, не слабее этих пока еще редких персонажей.

Единственное, что можно сделать в этом мире – это от него изолироваться. Частично эта идея уже реализована. Правящие семьи должны жить в охраняемых поселениях. А дети–извращенцы (убийцы, педофилы и т.д.) должны развлекаться вне этих поселений, с основной массой народа. А масса народа будет за правящие семьи голосовать.

А нормальным людям только остается построить свой, параллельный мир без дегенерации. Без больного населения, без картинно-патологических крестьян, без урлово-алкогольных городков, без мегаполисов, которые уже в начале наступающего кризиса превратятся в места скопления всех патологических элементов.