Answerium.ru - кладезь знаний

На модерации Отложенный Идея answerium.com состоит в том, чтобы собрать в одном месте множество статей, текстов, описаний, рецептов, в которых люди делятся собственным опытом, описывают способы создания чего-либо, то есть отвечают на вопрос
“Как сделать?”

Здесь пишут статьи о том, как настроить мобильный телефон, как написать “hello world” на C++, как установить Linux и тому подобное. В общем - на любые темы.

Авторы не скрывают, что некоторые идеи для сайта взяты из Википедии. Например, статьи можно редактировать и дополнять. Есть история изменений, поэтому администрация проекта всегда сможет восстановить поврежденную умышленно или случайно статью.

Каждый пользователь может оценить статью или оставить к ней комментарий, рассказав таким образом остальным посетителям помогла ли ему содержащаяся в статье информация.

Если же Вы не нашли нужной информации - это тоже не проблема. Задайте интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта, и как только по данному вопросу будет создана статья, Вы получите уведомление по электронной почте со ссылкой на эту статью.