10 способов признаться ему в любви без слов

На модерации Отложенный В современном мире, девушке не принято делать первый шаг, но есть маленькие секреты, которые должна знать каждая.
Для того чтобы сообщить об этом предмету вашего чувства, можно и не говорить напрямую. Тем более, что мужчины обычно не так уж и доверяют слуху.

Итак:
1. Улыбайся! Причем улыбайся так, чтобы он почувствовал — эта улыбка предназначена именно ему. Лучше всего этот способ работает, в большой компании или в присутствии других парней. А он заметит, что его выделили.

2. Всегда его внимательно слушай. Все, что он рассказывает, — очень интересно, ведь правда? Вот и покажите ему это. И никогда, никогда его не перебивайте, даже если заранее знаете, что он намеревается вам сообщить. Он это обязательно оценит.

3. Смейся над любыми, даже самыми бородатыми анекдотами. если их рассказывает он. Даже если не очень смешно— все равно смейся . Что тебе, жалко?

4. Побольше расспрашивай его о нем самом. Лучше всего о детстве. Какие у него были любимые игрушки? С какого возраста он себя помнит? А когда он первый раз влюбился? А как ее звали? А за косички дергал?

5. Кстати, можешь попросить его показать детские фотографии. Причём смело сообщи ему о своём мнении, о нём маленьком.

6. Разумеется, твой интерес к нему не ограничивается его детсадовскими впечатлениями. Ты должна быть в курсе всех его интересов, даже если до сих пор эти глупости тебя совсем не интересовали. У вас появиться много тем для общих бесед, и вы обязательно сблизитесь. Его любимая книга, любимый фильм... Вам просто необходимо прочесть, посмотреть…

7. Постарайся не перечить ему — хотя бы на первых порах! Даже если ты привыкла вести беседу по принципу "я сказала – значит так и будет!", оставь этот способ для бесед с подругами.

Потому что истина в вашем споре может и не родиться, зато зародившееся было чувство увянет, не успев расцвести.

8. Не бойся его — он сам тебя боится. Что может быть комичнее взаимного испуга (от которого волки, как известно, скушали друг друга!) Не робей перед ним, он такой же как и ты, тоже со своими страхами и переживаниями, всего - лишь человек.
Вызволи несчастного пораньше с работы, если чувствуешь, что он переутомлен.Загляни к нему, если он заболел, и принеси кассеты с какими-нибудь необременительными фильмами. Но не перестарайся — не стоит быть слишком уж навязчивой, это отпугнёт кого угодно.

9. Не бойся дарить ему подарки. В качестве подарка по дойдет все, что подскажет твоя фантазия. Чем более неожиданным и твоим будет подарок — тем лучше. Связанный своими руками теплый шарф, сочиненное тобой стихотворение. Лотерейный билет - только непременно выигрышный! Монетка с дырочкой — на счастье. Твоя фотография — разумеется, самая лучшая.
А еще хорошо принести ему какой-нибудь маленький подарок и спрятать. А потом играть в "холодно-горячо" — пускай поищет...
И не бойся, если покажется, что это слишком по-детски - все влюбленные похожи на детей.

10. Хвали его! Гордись им и уважай его! Это несомненно подкупит любого мужчину. Поверь моему опыту. Говори, говори, говори! Пусть рядом с тобой он почувствует себя именно таким, каким давно хотел быть в глазах женщин. Очень может быть, что именно этого он был лишен в своей прежней жизни. Пусть же она переменится!