textbroker.ru - биржа копирайтинга - халява не катит

На модерации Отложенный Продуктом сервиса являются статьи написанные на заказ.
Не удержавшись я заказал у textbrokera статью о самом же textbrokerе за 2 у.е.

Я попросил неизвестного автора, написать текст как бы от имени читателя социальной сети, и просил писать с юмором.
Посмотрите, что получилось:

Халява не катит
Недавно закрутился еще один сервис для копирайтеров и тех, кто лазает по Инету в поисках контента – textbroker.ru. Что интересно – это точно брокерская контора!
Самая прикольная фишка – здесь лаяться не с кем, если не считать стандартного ящика для жалоб админам.
Все просто. Нужен контент – оставил заказ и пометил, автор какого уровня должен на тебя пахать. Копирайтер видит только тему работы и ее уровень. Сделал – отправил, заказчик глянул – кинул назад, если чего. Понравилось – у тебя денежки на счету.

То бишь, жаждущей толпы копирайтеров не видно, и постов типа «А я за 1 бакс 5000 знаков сделаю классно!» тоже нету. Тут форума вообще нет, гнилыми помидорами кидаться не в кого, но ты и сам в репу не получишь.
А первоначальный уровень копирайтер получает по тестовому заданию. Ежели потом заказчики плюсов наставят – выше поднимешься. А могут и в фавор занести. Это неплохо бы, а то сейчас в системе под сотню заказчиков, а пишущих в два раза больше (как и везде). Так что заказы хватают на лету. Не успел – кусай мышку.
Но и фуфло под видом крутого копирайта толкать не получиться – черных меток наставят. У заказчика прав много: и черный список, и голубой (или розовый там…). И работу может назад вернуть.
Короче, серьезная контора. Халява не прокатит.