Создатели «Проклятия Франкенштейна» и «Дракулы» выпускают первый фильм ужасов Beyond the Rave, за последние 30 лет

На модерации Отложенный Премьера нового фильма ужасов Beyond the Rave, снятого культовой британской кинокомпанией Hammer Films, состоится весной 2008 года на социальном сайте MySpace. Перед тем, как выпустить полную версию фильма на DVD, он будет предварительно показан двадцатью «вебизодами». Как говорят в Hammer Films, это первый фильм ужасов компании за последние 30 лет, представляющий историю о вампирах, происходящую на сцене британского андерграунд-рэйва.

По словам Саймона Оукса из Hammer Film Productions, в фильме задействованы такие актеры, как Сэйди Фрост, дочь известного по лентам "Отступники" и "Хроники Нарнии" Рэя Уинстона Луис, а также ветеран фильмов ужасов Ингрид Питт.


Hammer Films была основана в 1934 году, однако наибольшего успеха компания добилась в 1950 - 1960-х годах. Название кинокомпании стало синонимами таких культовых лент, как «Проклятие Франкенштейна» и «Дракула».

«Это, конечно, уникальное событие, когда такая известная кинокомпания выпускает фильм специально для MySpace», - говорит Джеймс Фабрикан из MySpace Europe.