Джессика Биль изменяет Тимберлейку?

На модерации Отложенный Пока Джастин колесил по Европе с концертами, 25-летняя актриса решила приударить со своим бывшим бой-френдом.

Джессика Биль (Jessica Biel) в прошлом месяце виделась с Крисом Эвансом (Chris Evans), с которым у нее был роман на протяжении пяти лет. Один из очевидцев рассказал изданию Star Magazine: "Это было в субботу 7 июля, Джессику и Криса видели на вечеринке по случаю свадьбы их общих знакомых. Торжество проходило в Санта-Барбаре. Но, казалось, что все были только тем и заняты, что наблюдали за парой Биль и Эванса. Внимание большинства было обращено в их сторону, потому как вели они себя, как настоящая пара.Весь вечер они держали друг друга за руки, ближе к ночи некоторые видели их обнимающимися, а мне посчастливилось видеть их целующимися. На протяжении всего вечера они не отходили друг от друга. Сидели вместе все торжество. Всеобщее удивление было тогда, когда оба удалились в ванную комнату. Каждый думал об одном и том же, почему Джессика с Крисом, и где же Тимберлейк. Казалось, Джессика была вся поглощена Крисом и его ухаживаниями".

Другой очевидец рассказал следующее: "В тот вечер Джессика и Крис попросту флиртовали друг с другом. И делали это настолько явно, что каждый, кому ни лень, могли стать свидетелями их возобновившегося романа. Некоторые из присутствующих осмелились все же спросить Биль, почему она одна, намекая на то, что вероятно она рассталась с Джастином. Джессика лишь мило улыбалась".

Респондент Криса Эванса заявил, что "они всего лишь друзья", но источники говорят об обратном: "Если бы кто-нибудь видел как они "дружили" в тот вечер, то не было бы никаких сомнений в том, что эта пара снова начала встречаться. И уж тем более, наши сомнения развеялись, когда оба уехали с вечеринки в неизвестном направлении. Причем Джессика и Крис уезжали впопыхах, не попрощавшись со своими друзьями. Судя по тому, как они спешили, можно было предположить, что где-то их ожидало более интересное продолжение этого вечера".