Памела Андерсон вступилась за крокодилов

На модерации Отложенный

Почти все знают блондинку Памелу Андерсон как секс-бомбу и самую скандальную актрису, но не всем известно, что она является почетным директором фонда защиты животных PETA.

Пэм не только спасает неизлечимо больных детей, но и борется за права животных.

Накануне актриса Памела Андерсон продала с аукциона свой автомобиль Dodge Viper 2000 года, а вырученные 65 тыс. долларов передала в распоряжении благотворительной организации PETA — «Люди за этичное обращение с животными».

Все полученные средства от продажи автомобиля Андерсон будут пущены на финансирование кампании против жестоких методов производства кожи змей и крокодилов.

По данным РЕТА, этот материал для дорогих сумок и туфель зачастую получают, заживо освежевывая пресмыкающихся.

Особенно часто это происходит в Индии, отмечают защитники животных.

Известно, что под опекой пышногрудой красавицы оказались не только пресмыкающиеся, а также и другие животные. Говорят актрису пригласила в свой Фонд защиты животных француженка Бриджит Бардо.

Она уже несколько лет работает в этой организации. Теперь и Пэм подписала петицию в защиту морских котиков.

«Вы знаете, я согласна с тем, что надо помогать людям, но еще больше животным, с самого детства я всегда активно защищала животных. В Ванкувере, где я жила, мой отец часто ходил на охоту, и я всегда старалась его уговорить не убивать животных», – рассказала Памела Андерсон в одном из интервью.