Юлия Тимошенко ждет миллиардных вложений в кампанию по ее дискредитации

На модерации Отложенный

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко ожидает, что против ее правительства будет работать «машина дискредитации и черной пропаганды».

«Я не наивный человек и знаю, что настоящий порядок в стране не нужен никому, кроме народа. И мы отдаем себе отчет, какое колоссальное сопротивление будут нам оказывать коррумпированные структуры, олигархические группы, среднее звено саботирующей бюрократии, заказанные эксперты и политологи», — сказала лидер БЮТ в эфире телеканала «Интер» в обращении к народу.

«Если они потратили миллионы долларов на то, чтобы не допустить демократической (то есть “оранжевой”) коалиции, то сейчас бросят миллиарды, чтобы остановить наше правительство и разрушить демократическую коалицию, ведь они не собираются ни очищаться, ни жить честно», — рьяно заявила лидер «оранжевых».

Тимошенко утверждала, что «хорошо проплаченная дискредитация правительства начнется уже сегодня», передает ИТАР-ТАСС. «Я обращаюсь к народу — не верьте “черной пропаганде”, давайте вместе пройдем путь очищения, развития и становления прекрасной успешной страны», — сказала премьер.