В Париже состоится премьера нового хетчбэка Lancer

На международном автосалоне в Париже, который будет открыт для посетителей с 4 по 19 октября, компания Mitsubishi намерена провести громкую премьеру новой модификации модели Lancer. Ей станет серийная версия этого автомобиля, выполненная в кузове хетчбэк. Помимо базовой модели будет продемонстрирована и заряженная версия этого хетчбэка Rallyart. Место премьеры этого автомобиля неслучайно, так как уже в течение следующей осени новые хэтчбэки в трех модификациях появятся на европейском автомобильном рынке, сообщают представители Mitsubishi.

От модификации в кузове седан 5-дверная версия будет отличаться видоизмененной задней частью и массивным спойлером, установленным на крыше. Помимо этого, новинка сможет похвастаться таким нововведением, как функция “auto-folding”, призванная значительно упростить владельцу процесс погрузки и разгрузки багажа.
В распоряжение этой системы автоматически выдвигаемый поддон багажника, а также электропривод, складывающий заднюю спинку сидений.

Согласно сообщениям пресс-служб производителя, в Париже будут представлены три модификации нового автомобиля с бензиновыми двигателями объемом 1,5 (109 л.с.) и 1,8 литра (143 л.с.), а также с 2,0-литровым дизелем мощностью 140 л.с. Кроме того, в течение весны следующего года эта линейка должна пополниться новыми современными дизелями.

Одновременно с этим, Mitsubishi привезет в Париж спортивную версию хетчбэка Rallyart, оснащенную турбированным 2,0-литровым мотором мощностью 240 л.с. За передачей тяги двигателя на колеса будет следить передовая трансмиссия с двойным сцеплением. Mitsubishi Lancer Rallyart займет место между стандартными модификациями и еще более мощной версией Evolution.

Источник: http://acars.ru/news/previews/3096/

0
2952
0