Samsung дарит соотечественникам второй сезон \"мини-юбок\" Miniskirt Season 2

На модерации Отложенный

Отечественное мобильное подразделение корпорации Samsung Korea представила корейским абонентам сотовой связи второе поколение популярных слайдеров Miniskirt ("мини-юбка" – пер. с англ.), которое получила "веселое" название Miniskirt Season 2. Первые "мини-юбки" стали весьма популярной моделью в Южной Корее, благодаря успешной рекламной компании, использующей образы девушек в мини-юбках под цвет слайдера (или наоборот:)).

Второй сезон не станет исключением. "Жизнерадостный" мобильный телефон, толщиной 10.9 мм, обладает всеми необходимыми функциями как мобильного телефона, так и органайзера и GPS-навигатора. Правда, стоит отметить, что данная линейка является эксклюзивом для корейцев (хотя вполне возможно, что скоро Miniskirt появится и в Европе).

\"Samsung

\"Samsung

Miniskirt Season 2 – первый телефон, в полной мере использующий технологию " Smile shot", позволяющую делать автоматические фотоснимки, если на лице человека появляется улыбка.

К тому же, телефон является отличным электронным переводчиком и имеет ряд "фишек", например, координацию органайзера и SMS. Допустим абонент из категории "друзья" или "бизнес" отправляет вам SMS с указанием места и времени встречи и органайзер автоматически вносит эту информацию в ваше расписание. Жаль, что за $450 его смогут приобрести лишь жители Южной Кореи.