Композитор Виктор Дробыш выходит на международный уровень

На модерации Отложенный

Как рассказал композитор Intermedia, американский продюсер Дэвид Киршенбаум предложил Виктору совместную работу. Теперь две песни Дробыша должна исполнить Дженнифер Лопес, а еще одну композицию – Фейт Хилл.

Фейт – великая тетка, мой кумир. Если она эту песню споет на Рождество и выпустит синглом, можно будет считать, что я жизнь прожил не зря. Кроме того, это будет означать начало моей серьезной карьеры на Западе». Как рассказал Виктор, Киршенбаума «зацепила» одна его песня, написанная для Валерии: «Ему сделали огромную подборку современной российской поп-музыки, но Дэвиду понравилась песня «От разлуки до любви» с альбома Валерии «Нежность моя».
Он сказал, что у меня красивые гармонии».

Кроме того, в начале ноября «MTV-Россия» запускает новое реалити-шоу, в рамках которого Виктор Дробыш будет создавать девичью рок-н-ролльную группу. Шоу снимается в американском Нэшвилле. Девушки работают на студии с лучшими американскими музыкантами. «Все, о чем я мечтал, когда начинал заниматься музыкой, сбывается для девчонок в этом шоу», - говорит г-н Дробыш.