Ума Турман - алкоголичка

На модерации Отложенный Ее жизнь буквально напичкана трудностями, заботами и суетой. Проблема на проблеме. Поневоле сопьешься. Но она планирует взять себя в руки и регулярно посещает клуб анонимных алкоголиков. У нее даже появился возлюбленный, такой же алкоголик, как и она.

Все вышесказанное относится к Эльзе, персонажу пьесы Дэвида Хейра «Цинковая кровать», по мотивам которой в Голливуде снимается одноименный фильм. Главную роль в фильме играет блистательная актриса Ума Турман. Ее партнер – Пэдди Консидайн, ведущий британский актер театральной сцены, знакомый российскому зрителю по киноленте «Ультиматум Борна».
Режиссер кинофильма – Энтони Пейдж, известный по фильмам «Отпущение грехов», «Грейс Келли», «Мидлмарч» и других.

Напомним, что Ума Турман была номинирована на Оскар за игру в «Криминальном чтиве» Квентина Тарантино как «Лучшая акртиса второго плана». За роль в кинокартине «Истерическая слепота» (Hysterical Blindness) Турман получила Золотой Глобус.

Все образы, представленные актрисой на киноэкранах, необычайно динамичные, яркие и запоминающиеся. Надеемся, новая работа также не разочарует зрителя.